II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2023/09
II.1.2)Code CPV principal90513400 Services d'évacuation de cendres
II.1.4)Description succincte:
Het verwerken van bodemassen afkomstig van de afvalenergiecentrale van IVM.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90513400 Services d'évacuation de cendres
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Verwerkingstechniek / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Flexibiliteit / Pondération: 10
Coût - Nom: Prijs / Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2