Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de housing en Islalink del Servicio de Salud de las Illes Balears
Número de referencia: SSCC PN 157/19
II.1.2)Código CPV principal72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de housing en Islalink del Servicio de Salud de las Illes Balears.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: