Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22006PRP - Blanzy - Barrage de la Sorme - Travaux de mise aux normes - Tranche 1 / Phase 1 - Travaux de remplacement de la vanne vidange amont.
Numéro de référence: 22006PRP
II.1.2)Code CPV principal45221250 Ouvrages souterrains autres que tunnels, puits et passages souterrains
II.1.4)Description succincte:
Blanzy - Barrage de la Sorme - Travaux de mise aux normes - Tranches 1 / Phase 1 - Travaux de remplacement de la vanne de vidange amont.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212382 Vannes
II.2.4)Description des prestations:
Quantités (fournitures et services), nature et étendue (travaux) : 1 vanne diamètre 1200x1200 mm
1 obturateur diamètre 200 mm.