Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: TEC 5 /1 0/239044
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221240 Bauarbeiten für Tunnel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1A
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Bau von Tunneln:
Los 1A – Fildertunnel
Los 1B – Tunnel nach Ober- und Untertürkheim