Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Convention avec l'Université du Luxembourg
Numéro de référence: 2301073
II.1.2)Code CPV principal73000000 Services de recherche et développement et services de conseil connexes
II.1.4)Description succincte:
Batterie de tests evaluant !'acquisition des competences langagieres en luxembourgeois entre 4 et 6 ans sera developpee par l'Universite du Luxembourg
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)73000000 Services de recherche et développement et services de conseil connexes
II.2.4)Description des prestations:
Batterie de tests évaluant l'acquisition des competences langagières en luxembourgeois entre 4 et 6 ans sera developpée par l'Université du Luxembourg