Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 304445-2022
Tschechien-Prag: Computerserver
2022/S 108-304445
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Výkonné výpočetní servery s GPU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48822000 Computerserver
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka serverů osazených výpočetními akcelerátory GPU pro vysoce výkonné počítání.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 920 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30211100 Supercomputer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: