II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits hoteliers d'hygiène pour le GHT atlantique 17
Numéro de référence: EXPLO-PRODUITS-HOTELIERS-HYGIENE
II.1.2)Code CPV principal33761000 Papier hygiénique
II.1.4)Description succincte:
fourniture et la livraison de produits hôteliers d'hygiène pour le GHT Atlantique 17
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33761000 Papier hygiénique
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Développement Durable / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix / Pondération: 35
Coût - Nom: Remise catalogue général / Pondération: 10
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33763000 Essuie-mains en papier
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33710000 Parfums, produits de toilette et condoms
II.2.1)Intitulé:
lot 4 : Savon liquide écologique 100% naturel
Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations:
savon liquide écologique 100% naturel
lot 5 : Savon liquide corporel
Lot nº: 5
lot 6 : produits d'hygiène corporelle
Lot nº: 6
produits d'hygiène corporelle