Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro e instalación, en una primera fase, de una red de puntos inteligentes, enmarcados en el proyecto de smart city turística en el municipio de Puerto del Rosario.
Número de referencia: S 88/22
II.1.2)Código CPV principal30231300 Pantallas de visualización
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 303 378.32 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32320000 Equipo audiovisual y de televisión
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4)Descripción del contrato: