Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ausbau und Elektrifizierung Knappenrode-Horka-Grenze D/PL GA 2a und GA 2b, Brand- und Katastrophenschutz, Bilanzierung 2. Gleis, Waldumbau Stabilisierungszone – Planung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18GEI33384
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Ausbau und Elektrifizierung Knappenrode-Horka-Grenze D/PL GA 2a und GA 2b, Brand- und Katastrophenschutz, Bilanzierung 2. Gleis, Waldumbau Stabilisierungszone – Planung.