Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Qualification system for SET professional services.
Referenznummer der Bekanntmachung: 6873
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
71311200 Beratung für Transportsysteme
71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
71621000 Technische Analysen oder Beratung
79415200 Entwurfsberatung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
The signal Telecoms and Electrical department ‘SET’ has responsibility for the Signalling, Telecoms, Overhead line equipment etc. This qualification system will be used to identify suitable candidates who may be called upon to quote for services in relation to these activities. We are seeking professional experts who can assist the SET department across a wide range of disciplines.