Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
numérisation 3d et modélisation BIM
Numéro de référence: 22AM03
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
levés 3d et/ou modélisation BIM - prestations courantes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
levés 3d et/ou modélisation BIM - prestations non courantes