Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien et nettoyage des toitures terrasses, gouttières et chéneaux dans les bâtiments communaux
Numéro de référence: 2022-083
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
entretien et nettoyage des toitures, terrasses, gouttières et chéneaux dans les bâtiments communaux
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 552 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261900 Réparation et entretien de toiture
II.2.4)Description des prestations:
la présente procédure concerne l'entretien et le nettoyage des toitures, terrasses, gouttières et chéneaux dans les bâtiments communaux