Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
déboisement dans le cadre du projet du Canal Seine-Nord Europe
Numéro de référence: 22TRI164
II.1.2)Code CPV principal77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77211400 Services d'abattage d'arbres
II.2.4)Description des prestations: