Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits divers pour travaux de voirie
Numéro de référence: 21mlb0013aoo
II.1.2)Code CPV principal44113900 Matériaux d'entretien routier
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de produits divers pour travaux de voirie.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Tuyaux PVC et TPC et géotextile
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44163000 Tuyaux et raccords
II.2.4)Description des prestations:
Tuyaux PVC pour l'assainissement et l'eau pluviale, fourreaux TPC et grillages avertisseurs, géotextile.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113310 Matériaux routiers enrobés
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44470000 Produits en fonte
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44114000 Béton
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44114100 Béton prêt à l'emploi