Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 306048-2023
Suisse-Schwyz: Services d'ingénierie
2023/S 098-306048
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
387 / Strassenausbau Gibelhorn 3.+4. Etappe, Schwyz
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Ingenieurleistungen Projektingenieur für die SIA-Phasen 31-33 und 41-53 (nach sia 103/2020).
Strassenausbau mit Kunstbauten unter Verkehr in topografisch anspruchsvollem Gelände.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: