Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procurement of electricity
II.1.2)Code CPV principal09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 15 254 237.00 MKD
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: