Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contrato de obras consistente en la ejecución del proyecto: Pabellón Deportivo Universitario Sostenible
Numéro de référence: CONT-021/2023 (32018/2022)
II.1.2)Code CPV principal45212225 Travaux de construction de palais des sports
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 929 235.93 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212220 Travaux de construction d'installations sportives polyvalentes
45212224 Travaux de construction de stades
II.2.4)Description des prestations: