Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
UH készülék karbantartása
Numéro de référence: EKR000781732023
II.1.2)Code CPV principal50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
II.1.4)Description succincte:
Cikkszám - Megnevezés - Mennyiség (db)
ajav_500000 - Átalánydíjas javítás, karbantartás, 500 000 Forint/hónapig - 24
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50420000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et chirurgical
II.2.4)Description des prestations: