Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 306201-2023
Grèce-Kavala: Matériel et fournitures informatiques
2023/S 098-306201
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Διακήρυξη 06/2023 ΓΙΑ ΤΗΝ «Προμήθεια και εγκατάσταση ιατροτεχνολογικού και λοιπού εξοπλισμού για χρήση από το Τμήμα Επειγόντων Περιστατικών του Γενικού Νοσοκομείου Καβάλας».
Numéro de référence: 06/2023
II.1.2)Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
1) ΈΓΧΡΩΜΟΣ ΦΟΡΗΤΟΣ ΨΗΦΙΑΚΟΣ ΥΠΕΡΗΧΟΤΟΜΟΓΡΑΦΟΣ. (ΠΛΗΡΗΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) CPV 33112000-8 τμχ 1
2) ΠΛΗΡΕΣ ΣΥΣΤΗΜΑ ΔΕΚΑ ΜΟΝΙΤΟΡΣ ΠΑΡΑΚΟΛΟΥΘΗΣΗΣ ΖΩΤΙΚΩΝ ΠΑΡΑΜΕΤΡΩΝ & ΚΕΝΤΡΙΚΟΣ ΣΤΑΘΜΟΣ. (ΤΟ ΣΥΣΤΗΜΑ ΝΑ ΕΙΝΑΙ ΕΠΕΚΤΑΣΙΜΟ & ΠΕΡΙΛΑΜΒΑΝΕΙ ΟΘΟΝΕΣ ΠΑΡΑΚΟΛΟΥΘΗΣΗΣ, ΕΚΤΥΠΩΤΙΚΑ ΣΥΣΤΗΜΑΤΑ κ.τ.λ. ) CPV 33195000-3 τμχ 1
3) ΦΟΡΗΤΟΣ ΑΠΙΝΙΔΩΤΗΣ ECG/ΜΟΝΙΤΟΡ. (ΠΛΗΡΗΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) με CPV 33182100-0 τμχ 1
4) ΦΟΡΕΙΑ ΤΡΟΧΗΛΑΤΑ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ ΑΣΘΕΝΩΝ. (ΒΑΡΕΩΣ ΤΥΠΟΥ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) με CPV 33192160-1 τμχ 9
5) ΦΟΡΗΤΟ ΜΟΝΙΤΟΡ (ΠΛΗΡΕΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) με CPV 33195000-3 τμχ 1
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 159 700.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ΈΓΧΡΩΜΟΣ ΦΟΡΗΤΟΣ ΨΗΦΙΑΚΟΣ ΥΠΕΡΗΧΟΤΟΜΟΓΡΑΦΟΣ. (ΠΛΗΡΗΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
33112000 Matériel d'imagerie échographique, ultrasonore et Doppler
II.2.4)Description des prestations:
ΈΓΧΡΩΜΟΣ ΦΟΡΗΤΟΣ ΨΗΦΙΑΚΟΣ ΥΠΕΡΗΧΟΤΟΜΟΓΡΑΦΟΣ. (ΠΛΗΡΗΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) τμχ 1
ΠΛΗΡΕΣ ΣΥΣΤΗΜΑ ΔΕΚΑ ΜΟΝΙΤΟΡΣ ΠΑΡΑΚΟΛΟΥΘΗΣΗΣ ΖΩΤΙΚΩΝ ΠΑΡΑΜΕΤΡΩΝ & ΚΕΝΤΡΙΚΟΣ ΣΤΑΘΜΟΣ. (ΤΟ ΣΥΣΤΗΜΑ ΝΑ ΕΙΝΑΙ ΕΠΕΚΤΑΣΙΜΟ & ΠΕΡΙΛΑΜΒΑΝΕΙ ΟΘΟΝΕΣ ΠΑΡΑΚΟΛΟΥΘΗΣΗΣ, ΕΚΤΥΠΩΤΙΚΑ ΣΥΣΤΗΜΑΤΑ κ.τ.λ.)
Lot nº: 2
33195000 Système de surveillance des patients
ΠΛΗΡΕΣ ΣΥΣΤΗΜΑ ΔΕΚΑ ΜΟΝΙΤΟΡΣ ΠΑΡΑΚΟΛΟΥΘΗΣΗΣ ΖΩΤΙΚΩΝ ΠΑΡΑΜΕΤΡΩΝ & ΚΕΝΤΡΙΚΟΣ ΣΤΑΘΜΟΣ. (ΤΟ ΣΥΣΤΗΜΑ ΝΑ ΕΙΝΑΙ ΕΠΕΚΤΑΣΙΜΟ & ΠΕΡΙΛΑΜΒΑΝΕΙ ΟΘΟΝΕΣ ΠΑΡΑΚΟΛΟΥΘΗΣΗΣ, ΕΚΤΥΠΩΤΙΚΑ ΣΥΣΤΗΜΑΤΑ κ.τ.λ) τμχ 1
ΦΟΡΗΤΟΣ ΑΠΙΝΙΔΩΤΗΣ ECG/ΜΟΝΙΤΟΡ. (ΠΛΗΡΗΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.)
Lot nº: 3
33182100 Défibrillateur
ΦΟΡΗΤΟΣ ΑΠΙΝΙΔΩΤΗΣ ECG/ΜΟΝΙΤΟΡ. (ΠΛΗΡΗΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) τμχ 1
ΦΟΡΕΙΑ ΤΡΟΧΗΛΑΤΑ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ ΑΣΘΕΝΩΝ. (ΒΑΡΕΩΣ ΤΥΠΟΥ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.)
Lot nº: 4
33192160 Chariots-brancards
ΦΟΡΕΙΑ ΤΡΟΧΗΛΑΤΑ ΜΕΤΑΦΟΡΑΣ ΑΣΘΕΝΩΝ. (ΒΑΡΕΩΣ ΤΥΠΟΥ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) τμχ 9
ΦΟΡΗΤΟ ΜΟΝΙΤΟΡ (ΠΛΗΡΕΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.)
Lot nº: 5
ΦΟΡΗΤΟ ΜΟΝΙΤΟΡ (ΠΛΗΡΕΣ ΓΙΑ ΧΡΗΣΗ Τ.Ε.Π.) τμχ 1