Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Programación de actividades culturales navideñas del distrito de Usera.
Numéro de référence: 300/2023/00063
II.1.2)Code CPV principal92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 418 755.28 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: