Avis sur un profil d’acheteur
Le présent avis concerne: Avis de préinformation
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acuerdo Marco para la contratación del servicios de agencias de viajes y servicios directos de autobuses. Lote 1: servicio de asistencia técnica y gestión de viajes. Lote 2: servicios de transporte en autocar para la realización de actividades Con consideraciones medioambientales.
Numéro de référence: SE10-23
II.1.2)Code CPV principal63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4)Description des prestations: