Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicios de asistencia técnica a la dirección de obra y coordinación de seguridad y salud del proyecto de construcción del vial de conexión de la carretera BI-633 con la BI-2636 de Markina a Etxeb...
Numéro de référence: INT018/2023/ARM/AT
II.1.2)Code CPV principal71520000 Services de conduite des travaux
II.1.4)Description succincte:
Servicios de asistencia técnica a la dirección de obra y coordinación de seguridad y salud del proyecto de construcción del vial de conexión de la carretera BI-633 con la BI-2636 de Markina a Etxebarria