Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio
Numéro de référence: INV2023/11
II.1.2)Code CPV principal24000000 Produits chimiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote 1 - Reactivos químicos – Ácidos y bases
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24310000 Produits chimiques inorganiques de base
24320000 Produits chimiques organiques de base
II.2.4)Description des prestations:
Lote 2 - Reactivos químicos – Compuestos inorgánicos y sales
Lot nº: 2
Lote 3 - Reactivos químicos – Compuestos orgánicos
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24320000 Produits chimiques organiques de base
Lote 4 - Reactivos químicos – Disolvente
Lot nº: 4
Lote 5 - Reactivos químicos – Disolventes deuterados
Lot nº: 5
Lote 6 - Reactivos de biología molecular y bioquímica
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24965000 Enzymes
24310000 Produits chimiques inorganiques de base
33600000 Produits pharmaceutiques
Lote 7 - Kits de Laboratorio
Lot nº: 7
38900000 Instruments divers d'évaluation ou de test
Lote 8 - Reactivos de Microbiología y Cultivo Celular
Lot nº: 8
Lote 9 - Equipos y material de seguridad
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
39830000 Produits de nettoyage
Lote 10 - Reactivos y Material de Cromatografía
Lot nº: 10
Lote 11 - Material metálico, de plástico y vidrio de Laboratorio
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33793000 Verrerie de laboratoire
Lote 12 - Material de filtración, papel y cartones
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Lote 13 - Equipos de medida
Lot nº: 13
Lote 14 - Reactivos y Material de microscopía
Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24900000 Produits de chimie fine et produits de chimie variés
38500000 Appareils de contrôle et d'essai
Lote 15 - Material de limpieza y hostelería
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage