France-Poitiers: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2020/S 125-306457
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Lycée Jean Moulin à Montmorillon (86) maîtrise d'œuvre pour la restructuration du bâtiment A administration externat et du gymnase — phase 1 appel à candidature
Numéro de référence: 2020P000S033770000
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Lycée Jean Moulin à Montmorillon (86) maîtrise d'œuvre pour la restructuration du bâtiment A administration externat et du gymnase — phase 1 appel à candidatures.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
Lycée Jean Moulin à Montmorillon (86) maîtrise d œuvre pour la restructuration du bâtiment A administration externat et du gymnase.