Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigen en inspectie van riolering 2021-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: HMS 202011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zie aanbestedingsdocumentatie.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
44130000 Abwasserhauptleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: