Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio periódico indicativo
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
PLAN DE CONTRATACIÓN 2023 (SERVICIOS)
II.1.2)Código CPV principal50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48781000 Paquetes de software de gestión de sistemas
55110000 Servicios de alojamiento hotelero
60140000 Transporte no regular de pasajeros
63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes
63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
98351100 Servicios de aparcamientos
II.2.4)Descripción del contrato: