Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre licitación de contrato de suministro de equipamiento informático en el HCB y otras entidades vinculadas
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-74
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30236000 Diverse Computerausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de equipamiento informático en el HCB y otras entidades vinculadas.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 040 571.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: