Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 307319-2023
Roumanie-București: Médicaments divers
2023/S 098-307319
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Furnizare diverse produse farmaceutice de uz uman - lot 165
II.1.2)Code CPV principal
33690000 Médicaments divers
II.1.4)Description succincte:
Furnizare diverse produse farmaceutice de uz uman, necesare menţinerii unui sistem de sănătate performant din punct de vedere al practicilor medicale, asigurarea fără întârziere a diverselor produse farmaceutice de uz uman, cu scopul îndeplinirii în condiţii optime a actului medical;
Lot 165 - COLEBIL
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Furnizare diverse produse farmaceutice de uz uman, necesare pentru asigurarea necesităţilor reale de diverse produse farmaceutice de uz uman, cu scopul îndeplinirii obligaţiilor ce decurg conform statutului de unitate sanitară a Beneficiarului-plătitor: U.M. 0521 București.