Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
produits d'entretien , droguerie et consommables
Numéro de référence: 2022041602
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
cet accord-cadre porte la fourniture de produits d'entretien , droguerie et consommables pour les écoles, bâtiments et cantines scolaires de la commune de Frontignan La Peyrade
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits d'entretien bâtiments , écoles et restauration
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831300 Produits nettoyants pour sols
II.2.4)Description des prestations:
produits d'entretien des bâtiments , écoles et restaurants scolaires
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
droguerie,balais et brosses
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33761000 Papier hygiénique
consommables,papier hygiénique