Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de la creatividad, diseño, proyecto técnico, realización, instalación, decoración, transporte, montaje y desmontaje de los stands destinados a presentar la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para 2020
Número de referencia: TCV15/20
II.1.2)Código CPV principal39154100 Stands de exposición
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de la creatividad, diseño, proyecto técnico, realización, instalación, decoración, transporte, montaje y desmontaje de los stands destinados a presentar la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para 2020.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 771 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: