II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services d'insertion professionnelle ( 4 lots séparés )
Numéro de référence: Pa22sinsertion
II.1.2)Code CPV principal75231240 Services de réinsertion
II.1.4)Description succincte:
prestations de services d'insertion professionnelle ( 4 lots séparés )Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)75231240 Services de réinsertion
II.2.4)Description des prestations:
montant maximum annuel : 10 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
montant maximum annuel :170 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
montant maximum annuel : 30 000 euro(s) (H.T.).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
montant maximum annuel : 20 000 euro(s) (H.T.).