Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et livraison de six véhicules neufs de catégorie Ludospace pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher et le GIP MDPH — Groupement de commandes
II.1.2)Code CPV principal34110000 Voitures particulières
II.1.4)Description succincte:
Acquisition et livraison de six véhicules neufs de catégorie Ludospace pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher et le GIP MDPH — Groupement de commandes.