Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Redacción de Plan Parcial, PAU, Proyecto de Urbanización, Proyecto Básico, Estudio Energético, Proyecto de Ejecución de la Edificación, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de ...
Número de referencia: 012SV/2021
II.1.2)Código CPV principal71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.1.4)Breve descripción:
Redacción de Plan Parcial, PAU, Proyecto de Urbanización, Proyecto Básico, Estudio Energético, Proyecto de Ejecución de la Edificación, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de urbanización y edificación de aprox. 100 viviendas de alquiler social en el sector de Oria-Gain, Lasarte-Oria.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
II.2.4)Descripción del contrato: