Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison des Pass numérique et prestations associées
Numéro de référence: 19DEI040 / 20DEI005
II.1.2)Code CPV principal66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4)Description succincte:
Édition et livraison des Pass numériques de la Métropole de Lyon et de ses partenaires prescripteurs pour la durée totale du marché, soit 22 mois fermes et mise en place des dispositifs de déploiement territoriaux afférents (labélisation des structures de formation, moyen de paiements, interface de gestion et outils de communication...).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22450000 Imprimés infalsifiables
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
22462000 Imprimés publicitaires
II.2.4)Description des prestations: