Hay un error que afecta a la manera en que se muestran las URL en los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, les sugerimos que eliminen la coma (o cualquier otro carácter especial) que aparezca al final de la URL. Les rogamos disculpen las molestias.
Servicios - 308932-2020
España-Madrid: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
2020/S 126-308932
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de carga y descarga, transporte técnico, grúa y puesta a disposición de la misma
Número de referencia: 18/2019
II.1.2)Código CPV principal
60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de carga y descarga, transporte técnico, grúa y puesta a disposición de la misma.