Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Iphofen-Rottendorf — BA 2, BA 3, BA 4, Strecke 5910 Fürth — Würzburg, Oberleitungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI44507
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Iphofen-Rottendorf — BA 2, BA 3, BA 4, Strecke 5910 Fürth — Würzburg, Oberleitungsanlage.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: