Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW Hamm Bauüberwachung.
Referenznummer der Bekanntmachung: 16FEI24580
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
BauÜ Fahrbahn und technisch Berechtigter (FBÜB Fahrbahn und TB 4.2)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.11)Angaben zu OptionenOptionen: nein
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Bauüberwachung Oberleitung
Los-Nr.: 4
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
BauÜ E-Technik Oberleitung.
Bauüberwachung ETechnik MTA
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6