Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio periódico indicativo
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
PLAN DE CONTRATACIÓN 2023 (SUMINISTROS)
II.1.2)Código CPV principal34622400 Vagones de ferrocarril
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)14211000 Arena
34620000 Material móvil
34631000 Partes de locomotoras o material móvil
35113400 Ropa de protección y de seguridad
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4)Descripción del contrato: