Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contract - Dynamic Purchasing system, Geo-engineering ground surveys
Referenznummer der Bekanntmachung: 202301300
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bane NOR wants to enter a Dynamic Purchasing Scheme for the following delivery areas:
• Geo-engineering ground surveys
• Field and laboratory work
• Analyses
• Reporting
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 200 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: