Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Engineering design team - Jåttåvågen Folkebad
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/20208
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Stavanger municipality, c/o the Construction projects, is planning a Public bath at Jåttåvågen. The contracting authority needs consultants and architects who shall assist in the design of this project.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 20 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71210000 Beratungsdienste von Architekten
79932000 Innenarchitektendienste
71420000 Landschaftsgestaltung
71315000 Haustechnik
71315210 Beratung in der Haustechnik
71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
71321200 Heizungsplanung
71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
71351200 Geologische und geophysikalische Beratung
71322200 Planung von Rohrleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
See the attached tender documentation.