Teisinis pagrindas:
Direktyva 2014/24/ES
I dalis: Perkančioji organizacija
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
gestion et contrôle du stationnement payant sur voirie de la Ville de Saint-Germain-En-Laye
Nuorodos numeris: M23026
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas98351110 Automobilių aikštelių sustiprinimo paslaugos
II.1.4)Trumpas aprašymas:
le marché comprend la gestion des horodateurs, du contrôle du stationnement payant, des droits et abonnements " résidents " et " professionnels " , la collecte, le transfert, le comptage des fonds collectés, le suivi, la gestion des FPS et des recours formulés par les usagers.Le montant mandaté annuel moyen durant les 4 dernières années est de 360 000 euro(s) (T.T.C.)
II.1.5)Numatoma bendra vertė
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: ne
II.2)Aprašymas
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)98351110 Automobilių aikštelių sustiprinimo paslaugos
II.2.4)Pirkimo aprašymas: