Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche Global De Perfromance Pour La Gestion Energetique, L'Exploitattion-Maintenance Et La (Re)Construction De L' Eclairage Public
Referenznummer der Bekanntmachung: 23tra04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen