Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 310143-2023
Deutschland-Kyritz: Pritschen- und Kipplastwagen
2023/S 101-310143
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von 8 Stück LKW Kipper in WiDi-Ausführung mit Ladekran
Referenznummer der Bekanntmachung: K-2023-0010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Es sind 8 Stück Lkw-Fahrgestell Dreiseitenkipper auf Wechselrahmen in Winterdienstausführung jeweils mit Drei-Kreis-Winterdiensthydraulik, 6m³ Aufsatzstreuautomat Edelstahl, Vorbau-Schneepflug und mit Ladekran zur Absicherung des Betriebsdienstes für die Straßenmeistereien des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg bereit zu stellen.