Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Infraestructura de comunicaciones basada en SDN (redes definidas por software) para el CPD de la Consejería de Hacienda, Industria y Energía
Número de referencia: 2019/68288. SGT022/19TIC
II.1.2)Código CPV principal32420000 Equipo de red
II.1.4)Breve descripción:
Infraestructura de comunicaciones basada en SDN (redes definidas por software) para el CPD de la Consejería de Hacienda, Industria y Energía.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 735 537.19 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.2.4)Descripción del contrato: