II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche De Services D'Assurance
Referenznummer der Bekanntmachung: 23assurance
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
consultation lancée par un groupement de commandes.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dommages Aux Biens Et Risques Annexes - ville De Castres Et C.C.A.S
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515200 Vermögensversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
dommages Aux Biens Et Risques Annexes Pour Le Patrimoine Adminsitratif Et Technique De La Spl Eaux De Castres Burlats
Los-Nr.: 2
responsabilité Et Risques Annexes
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
flotte Automobile Et Risques Annexes
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
risques Statutaires Du Personnel
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
protection Juridique Des Personnes Physiques
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66513100 Rechtsschutzversicherungen
tous Dommages Aux Objets Précieux Et/Ou D'Exposition Pour La Ville
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
flotte Maritime Pour La Ville
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514150 Schiffsversicherungen