Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Προσφορά για την προμήθεια Σκιαγραφικών Ουσιών στην Ακτινοδιαγνωστική Αρ.διαγ.Φ.Υ.Υ. 64/2023 (ΟΚΥΠΥ)
Referenznummer der Bekanntmachung: Φ.Υ.Υ.13.25.02.14.95 αρ.διαγ.Φ.Υ.Υ.64/2023(ΟΚΥΠΥ)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696000 Reagentien und Kontrastmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Προμήθεια Σκιαγραφικών Ουσιών στην Ακτινοδιαγνωστική
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 454 350.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696000 Reagentien und Kontrastmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: