Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servicio de limpieza de las dependencias oficiales (oficinas y centros de visitantes) en el Espacio Natural de Doñana, Almonte e Hinojos (Huelva), Aznalcázar (Sevilla) y Sanlúcar de Barrameda (Cádiz)
Reference number: CONTR 2021 0000162581
II.1.2)Main CPV code90911000 Accommodation, building and window cleaning services
II.1.4)Short description:
Servicio de limpieza en las dependencias oficiales (oficinas y centros de visitantes) en el Espacio Natural de Doñana, Almonte e Hinojos (Huelva), Aznalcázar (Sevilla) y Sanlúcar de Barrameda (Cádiz).
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 1 093 812.24 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: CONTR 2021 0000162581
II.1.2)Código CPV principal90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 093 812.24 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: