Lieferungen - 310510-2023
Spanien-Badajoz: Herzklappen
2023/S 101-310510
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de implante de prótesis válvulas transcateter (TAVI) autoexpandible e intraanular de la empresa Abbott para el Servicio de Hemodinámica del Área de Salud de Badajoz
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/01/1123006091/23/PNSP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33182220 Herzklappen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: