Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Salubrizare vagoane de călători ” – impartita in 8 loturi
Referenznummer der Bekanntmachung: A1-RO11054545-2023 - poz.5358, 5359, 5360, 5363, 5381, 5384 si 5385 (A1-PAAS var. 12.12.2022)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90917000 Reinigung von Transportmitteln
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Caransebes si Post revizie Vagoane Oravita
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90917000 Reinigung von Transportmitteln
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Buzau
Los-Nr.: 7
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Timisoara
Los-Nr.: 1
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Iasi
Los-Nr.: 6
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Arad si Post Revizie Vagoane Curtici
Los-Nr.: 2
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Marasesti
Los-Nr.: 8
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Simeria
Los-Nr.: 4
Salubrizare vagoane de calatori la Revizia de Vagoane Constanta, Post Revizie Vagoane Fetesti si Revizia de Vagoane Mangalia
Los-Nr.: 5