Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2484 - Lots 50-2484 et 51-2551 – Construction de 5 immeubles à appartements « Weltgebond » à Mamer - Travaux de menuiserie extérieure
Numéro de référence: 2301110
II.1.2)Code CPV principal45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.4)Description des prestations: